Меню
lang lang
Центр охраны труда,
экологической, пожарной
и промышленной безопасности
«НСС Консалт»
Версия для слабовидящих
phone
Телефон в Москве:7 (495) 212-18-51
phone
Звонок по России бесплатный: 7 (800) 500-73-52
09:00-18:00 (Пн-Пт)
email
Наш адрес в Москве
Филиал в Санкт-Петербурге
Филиал в Уфе
Филиал в Липецке
Филиал в Ярославле
Филиал в Туле
Ваш филиал:
Колумбус
Ваш город: Колумбус?
да, все верно Изменить филиал
Выберите ближайший к Вам филиал
Москва
Санкт-Петербург
Уфа
Липецк
Ярославль
Тула

Опыт мобилизации в компании ЦОТ "НСС Консалт"

Дмитрий Порочкин, Генеральный директор ЦОТ «НСС Консалт», участвовал в съемках телепередачи на канале Москва 24 и рассказывал про мобилизацию.

Мобилизация затронула множество работодателей и "НСС Консалт" – не исключение, в нашей компании, в рамках частичной мобилизации, было призвано 3 сотрудника. Это сильные сотрудники, специалисты высокого уровня, которых на трудовом рынке сложно найти. В соответствии с законодательством, трудовой договор с ними был приостановлен, и мы могли взять на их место новых временных сотрудников. Но мы приняли решение никого не брать, так как искренне надеемся на скорейшее возвращение наших ребят. Их задачи мы распределили между остальными сотрудниками, которым за дополнительный объем работы, конечно, полагается надбавка к заработной плате или премия.

✅Также мы полностью укомплектовали наших мобилизованных сотрудников необходимой формой – на человека вышло порядка 150 тысяч рублей.
✅Наш коллектив вышел с инициативой откладывать 1% от зарплаты в специальный фонд для поддержки ребят, которые уехали на фронт, и, когда они вернутся, у них будет приятный бонус от коллектива.
✅А также, мы взяли на себя обязательство, помочь оплатить лечение/восстановление ребят за счет компании, если это потребуется.

Хочется отметить, что самое главное в любой компании – это люди. В нашей компании коллектив слаженный и дружный, в среднем сотрудники работают уже по 3-5 лет. Мы совместно с коллективом участвуем в различных спортивных и других мероприятиях. Это всегда дает огромные плюсы как в выстраивании прочных неформальных связей, так и в увеличении производительности труда в рабочих процессах.

Такие отношения внутри коллектива – являются крайне важными, и в такой сложной для мобилизованных ребят ситуации – мы являемся верным, крепким и надежным тылом, который ждет наших ребят живыми, здоровыми и героями!

Контакты

contacts
Телефон в Москве
7 (495) 212-18-51
contacts
Звонок по России бесплатный
7 (800) 500-73-52