Меню
lang lang
Центр охраны труда,
экологической, пожарной
и промышленной безопасности
«НСС Консалт»
Версия для слабовидящих
phone
Телефон в Москве:7 (495) 212-18-51
phone
Звонок по России бесплатный: 7 (800) 500-73-52
09:00-18:00 (Пн-Пт)
email
Наш адрес в Москве
Филиал в Санкт-Петербурге
Филиал в Уфе
Филиал в Липецке
Филиал в Ярославле
Филиал в Туле
Ваш филиал:
Колумбус
Ваш город: Колумбус?
да, все верно Изменить филиал
Выберите ближайший к Вам филиал
Москва
Санкт-Петербург
Уфа
Липецк
Ярославль
Тула

Москва запустила «БизнесМаркет» для предпринимателей

Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы разработал новую меру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства – платформу «БизнесМаркет». Оператор платформы - ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ).

«БизнесМаркет» представляет собой агрегатор эффективных b2b-решений, на котором представлены продукты, услуги и сервисы от ведущих российских поставщиков со скидкой от 25% и более. Некоторые продукты предлагаются бесплатно.

«Мы пригласили ведущие российские компании, чтобы в одном месте собрать эффективные b2b-разработки. На «БизнесМаркете» российские предприниматели могут приобрести современные цифровые инструменты для повышения производительности или оптимизации бизнес-процессов. Достоинство платформы в том, что все нужные для развития решения собраны в одном месте, не нужно тратить ресурсы на их поиск, город обеспечивает скидку и проверяет надежность поставщиков», – подчеркнул руководитель ГБУ «Малый бизнес Москвы» Станислав Иванов.

Сейчас на платформе размещено более 140 предложений от более чем 30 поставщиков. Палитра продуктов разнообразна – это CRM-системы, онлайн-кассы, сервисы имейл-рассылок, интернет-эквайринг, юридические, бухгалтерские, консалтинговые услуги, подбор персонала, расчетно-кассовое обслуживание для бизнеса. Для покупки на «БизнесМаркет» необходимо использовать учетную запись mos.ru. Предложения доступны только ИП и ООО, состоящим в реестре субъектов МСП города Москвы.

Чтобы стать партнером, нужно авторизоваться на платформе, выбрать привязанную к учетной записи компанию и подать заявку на присвоение статуса участника «БизнесМаркета». К размещению принимаются только предложения со скидкой от 25 процентов от базовой стоимости продукта, их количество не ограничено.

Платформа реализуется согласно целям и задачам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ГБУ «Малый бизнес Москвы» помогает людям открывать и развивать свое дело в Москве. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, образовательных и финансовых мерах государственной поддержки и свободно пользоваться ими.

Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве, а также более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно по телефону: +7 (495) 225-14-14 и на портале  mbm.mos.ru.

Контакты

contacts
Телефон в Москве
7 (495) 212-18-51
contacts
Звонок по России бесплатный
7 (800) 500-73-52