Меню
lang lang
Центр охраны труда,
экологической, пожарной
и промышленной безопасности
«НСС Консалт»
phone
Телефон в Москве:7 (495) 212-18-51
phone
Звонок по России бесплатный: 7 (800) 500-73-52
09:00-18:00 (Пн-Пт)
email
Наш адрес в Москве
Филиал в Санкт-Петербурге
Филиал в Уфе
Филиал в Липецке
Филиал в Ярославле
Филиал в Туле
Ваш филиал:
Ashburn
Ваш город: Ashburn?
да, все верно Изменить филиал
Выберите ближайший к Вам филиал
Москва
Санкт-Петербург
Уфа
Липецк
Ярославль
Тула
  • Главная
  • Новости
  • Вебинар "Несчастный случай на производстве: особенности расследования по новому порядку"

Вебинар "Несчастный случай на производстве: особенности расследования по новому порядку"

07 декабря приглашаем принять участие в вебинаре "Несчастный случай на производстве: особенности расследования по новому порядку".

Сведение рисков возникновения несчастного случая с работником – одна из главных задач любого работодателя по обеспечению безопасных условий. Но, если несчастный случай все же произошел, работодатель обязан провести его расследование в соответствии с требованиями законодательства РФ.

С 1 сентября 2022 года вступило в силу Положение об особенностях расследования несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и организациях (приказ Минтруда России № 223н от 20 апреля 2022 г.).
Одним из нововведений является введение классификаторов несчастных случаев и их причин, которые помогут более четко определить причины несчастных случаев и мероприятия по их предотвращению. Обновлены формы необходимых документов, конкретизирован порядок расследования несчастных случаев в таких отраслях, как атомная энергетика, электроэнергетика, транспорт и др. Пересмотрен порядок формирования комиссии по расследованию несчастных случаев.

Вебинар проведет Центр охраны труда "НСС Консалт" при поддержке общественного уполномоченного по вопросам охраны труда при уполномоченном по защите прав предпринимателей в г. Москве.

Программа:

Для кого:

Спикер:

Чупарнова Кристина Александровна - ведущий специалист по охране труда ООО «ЦОТ НСС Консалт», практик с большим опытом работы в области оценки условий труда.

РЕГИСТРАЦИЯ

Контакты

contacts
Телефон в Москве
7 (495) 212-18-51
contacts
Звонок по России бесплатный
7 (800) 500-73-52