Меню
lang lang
Центр охраны труда,
экологической, пожарной
и промышленной безопасности
«НСС Консалт»
Версия для слабовидящих
phone
Телефон в Москве:7 (495) 212-18-51
phone
Звонок по России бесплатный: 7 (800) 500-73-52
09:00-18:00 (Пн-Пт)
email
Наш адрес в Москве
Филиал в Санкт-Петербурге
Филиал в Уфе
Филиал в Липецке
Филиал в Ярославле
Филиал в Туле
Ваш филиал:
Дублин
Ваш город: Дублин?
да, все верно Изменить филиал
Выберите ближайший к Вам филиал
Москва
Санкт-Петербург
Уфа
Липецк
Ярославль
Тула

Работа с ООО «Тойота Мотор»

С компанией ООО «Тойота Мотор» у нас был заключен договор на построение Системы Управления Охраной Труда в компании. Для этого у разработан специальный план, который состоит из 4 последовательных
этапов.

На 1 этапе мы провели аудит охраны труда и пожарно-технического минимума в организации. В рамках аудита, мы проверили всю существующую документацию по охране труда и пожарно-техническому минимуму, а также осмотрели и оценили состояние помещений в рамках ПТМ и пр.

На 2 этапе мы устранили все выявленные в результате аудита нарушения и построили грамотную систему управления охраной труда в соответствии с действующим законодательством.

На 3 этапе наша компания участвовала в подборе и дальнейшем обучении штатного специалиста по охране труда для компании ООО «Тойота Мотор».

И на последнем, 4 этапе, мы провели ряд консультаций по вопросам охраны труда и ПТМ и передали оставшиеся дела во вновь образованный отдел.

Важно дополнить, что в рамках разработки СУОТ, мы адаптировали систему под внутренний японский стандарт компании ООО «Тойота Мотор» с полным соблюдением законодательства Российской Федерации.

Контакты

contacts
Телефон в Москве
7 (495) 212-18-51
contacts
Звонок по России бесплатный
7 (800) 500-73-52