Меню
lang lang
Центр охраны труда,
экологической, пожарной
и промышленной безопасности
«НСС Консалт»
Версия для слабовидящих
phone
Телефон в Москве:7 (495) 212-18-51
phone
Звонок по России бесплатный: 7 (800) 500-73-52
09:00-18:00 (Пн-Пт)
email
Наш адрес в Москве
Филиал в Санкт-Петербурге
Филиал в Уфе
Филиал в Липецке
Филиал в Ярославле
Филиал в Туле
Ваш филиал:
Колумбус
Ваш город: Колумбус?
да, все верно Изменить филиал
Выберите ближайший к Вам филиал
Москва
Санкт-Петербург
Уфа
Липецк
Ярославль
Тула
  • Главная
  • Новости
  • 3-4 сентября состоялся III «Столыпин-форум: Иммунная система мировой экономики»

3-4 сентября состоялся III «Столыпин-форум: Иммунная система мировой экономики»

 Форум объединил представителей органов власти Российской Федерации и иностранных государств, экспертов, представителей ведущих российских и зарубежных компаний и новое поколение российских предпринимателей, которые воплощают свои смелые идеи в жизнь и видят возможности для развития собственного бизнеса в России. 

В первый день на площадке форума обсуждались основные инструменты макроэкономической политики, направленные на повышение устойчивости и восстановление роста экономик стран и мировой экономики в целом. Ключевой дискуссией дня станет обсуждение различных моделей укрепления иммунитета экономик в посткоронавирусном мире.

Темой второго дня форума стало обсуждение международного опыта повышения конкурентоспособности товаров и услуг за счет цифровой трансформации отраслей в условиях COVID-19. В ходе второго дня Форума были представлены основные инструменты и технологии, используемые в рамках цифровой трансформации как коммерческого, так и некоммерческого секторов. Ключевой дискуссией дня стало обсуждение опыта цифровой трансформации государственного управления и обеспечения защиты прав граждан.

Дмитрий Порочкин, Генеральный директор Центра охраны труда "НСС Консалт", Общественный уполномоченный по вопросам охраны труда при уполномоченном по защите прав предпринимателей в г. Москве, в рамках Форума принял участие в воркшопе "Защити себя сам".

 

 

 

Контакты

contacts
Телефон в Москве
7 (495) 212-18-51
contacts
Звонок по России бесплатный
7 (800) 500-73-52