Меню
lang lang
Центр охраны труда,
экологической, пожарной
и промышленной безопасности
«НСС Консалт»
phone
Телефон в Москве:7 (495) 212-18-51
phone
Звонок по России бесплатный: 7 (800) 500-73-52
09:00-18:00 (Пн-Пт)
email
Наш адрес в Москве
Филиал в Санкт-Петербурге
Филиал в Уфе
Филиал в Липецке
Филиал в Ярославле
Филиал в Туле
Ваш филиал:
Ашберн
Ваш город: Ашберн?
да, все верно Изменить филиал
Выберите ближайший к Вам филиал
Москва
Санкт-Петербург
Уфа
Липецк
Ярославль
Тула

Охрана труда на производстве

Охрана труда на производстве – это обязательный этап в работе Вашей организации. Государство регламентирует эту деятельность с помощью санитарно-гигиенических, организационно-технических норм, а также правил и инструкций. Но в зависимости от предприятия, комплекс мер по охране труда может варьироваться. Это зависит от протекающих технологических процессов, специфики производства, а также условий труда.

Поэтому компания «НСС Консалт» предлагает Вам комплексные меры по охране труда на производстве. Наша компания может предложить как услуги аутсорсинга, так и единовременные. Мы самостоятельно проведем инструктаж для Ваших работников, объяснив им права и обязанности при обеспечении безопасности производственного процесса.

УСЛУГИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА «НСС КОНСАЛТ»

«НСС Консалт» выполняет весь комплекс мероприятий: от разработки документации и составления инструкций до расследования несчастных случаев и защиты Ваших интересов в госорганах. Мы занимаемся аттестацией рабочих мест, обучаем и аттестуем сотрудников. Вы можете заказать у нас единоразовый пакет документов для охраны труда на производстве или полный. При этом мы самостоятельно подготовим инструкции и проведем подробные инструктажи.

В любом производстве, насколько бы уникальным оно ни было, есть общие моменты, которые необходимо учитывать при охране труда:

По опыту мы знаем, что предусмотреть все нюансы технологического процесса бывает трудно, поэтому лучше доверить организацию охраны труда профессионалу. Звоните по телефону: 8 (495) 660-38-44, и компания «НСС Консалт» сделает все за Вас.

Контакты

contacts
Телефон в Москве
7 (495) 212-18-51
contacts
Звонок по России бесплатный
7 (800) 500-73-52